当年陈刀仔他能用20块赢到3700万,我卢本伟用20万赢到500万不是问题! 560回复/ 502837252 浏览

全部回帖

收起
引用 @阿森纳传奇左后卫 发表的:
只看此人
必须得有我猪猪解说msi
必须得有我猪猪解说msi

喂喂喂

喂喂喂

亮了(1)
回复
引用 @来自祖安的乌龟 发表的:
只看此人
讲道理阿姨得背锅,让对面多走了一个2。
讲道理阿姨得背锅,让对面多走了一个2。

可是他自己怎么不直接顶2呢

可是他自己怎么不直接顶2呢

亮了(4)
回复

这直播效果杠杠的,你们以为他输了,实际上他赢了

这直播效果杠杠的,你们以为他输了,实际上他赢了

亮了(0)
回复

好死不死把粉丝当朋友,线下聚会还让人拍视频。

好死不死把粉丝当朋友,线下聚会还让人拍视频。

亮了(0)
回复
引用 @没有你我们没有4冠 发表的:
只看此人
卢本伟先下2也赢了。6后直接下2.地址大王。卢炸。此时地主剩一个10JQ飞机,5个K炸弹和1个2。所以地主肯定喊过。卢再5-10,再小王,再k,然后剩炸。
卢本伟先下2也赢了。6后直接下2.地址大王。卢炸。此时地主剩一个10JQ飞机,5个K炸弹和1个2。所以地主肯定喊过。卢再5-10,再小王,再k,然后剩炸。

有上帝视角就是好。

有上帝视角就是好。

亮了(20)
回复
查看评论(1)
引用 @粥粥椰椰 发表的:
只看此人
经典就是经典,哈哈😄
经典就是经典,哈哈😄

改一个字,都觉得是不尊重,

改一个字,都觉得是不尊重,

亮了(1)
回复

战术咳嗽

战术咳嗽

亮了(0)
回复

直播效果直接拉满

直播效果直接拉满

亮了(0)
回复
引用 @悲歌一曲 发表的:
只看此人
你这个差远了,上个真正大手子的 诸君或不解今之以二十万博得五百七十八万,是何光景,吾等常以二字冠之曰“赌怪”,吾时有云,向者陈刀仔此君以二十博得三千七百万,吾卢氏本伟以二十万博得五百万,必能克谐,伏以待之,此牌不可拾也,此牌无需拾也,此人必死,反手而使其超特倍之,取财于希声,斯——亦超特倍之,然无惧之也,以其牌不可胜吾,五六七八九十,双迸火,神异若牛尻也此牌,使凯易之以钩,则吾之牌堪谓“绝杀”矣,然无以易之,单走一六,愚也若且走此凯,走其二,上而贯之,姨且从速,姨,姨,何此凯汝犹弃之?姨且从速,姨,汝辈女流其从速,毋怠慢也,六七八九十,误矣,时宜出二,与此巾帼茶一盅,可乎,与此巾帼……赐汝西洋醒脑汤一白,赐此巾帼西洋醒脑汤一白,君且为迸火之戏,焚之,焚之,善哉,手牌余者十又七而欲速杀吾?君欲速杀吾?今诚余牌十七而急置卢本伟于死地,吾必于兹,尽食此屏也!
你这个差远了,上个真正大手子的

诸君或不解今之以二十万博得五百七十八万,是何光景,吾等常以二字冠之曰“赌怪”,吾时有云,向者陈刀仔此君以二十博得三千七百万,吾卢氏本伟以二十万博得五百万,必能克谐,伏以待之,此牌不可拾也,此牌无需拾也,此人必死,反手而使其超特倍之,取财于希声,斯——亦超特倍之,然无惧之也,以其牌不可胜吾,五六七八九十,双迸火,神异若牛尻也此牌,使凯易之以钩,则吾之牌堪谓“绝杀”矣,然无以易之,单走一六,愚也若且走此凯,走其二,上而贯之,姨且从速,姨,姨,何此凯汝犹弃之?姨且从速,姨,汝辈女流其从速,毋怠慢也,六七八九十,误矣,时宜出二,与此巾帼茶一盅,可乎,与此巾帼……赐汝西洋醒脑汤一白,赐此巾帼西洋醒脑汤一白,君且为迸火之戏,焚之,焚之,善哉,手牌余者十又七而欲速杀吾?君欲速杀吾?今诚余牌十七而急置卢本伟于死地,吾必于兹,尽食此屏也!

亮了(0)
回复
引用 @复旦王德峰 发表的:
只看此人
55k斗地主伞兵一号卢本伟pdd反向抽烟大司马肉蛋葱鸡大司马歪比巴卜太君抽象圣经太君和邻居友好互动乔碧萝其他谁补充下
55k斗地主
伞兵一号卢本伟
pdd反向抽烟
大司马肉蛋葱鸡
大司马歪比巴卜
太君抽象圣经
太君和邻居友好互动
乔碧萝
其他谁补充下

派我的机器人和你打。

派我的机器人和你打。

亮了(0)
回复
引用 @Archifan 发表的:
只看此人

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысячОбычно мы описываем таких людей в двух словах:Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.Одна шестёрка, придурок, и сразу к.Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.Хорошо, тетя принесет тебе капучино.Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысяч
Обычно мы описываем таких людей в двух словах:

Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.
Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.
С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.
Одна шестёрка, придурок, и сразу к.
Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.
Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.

Хорошо, тетя принесет тебе капучино.

Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!

Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!
Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

我特么直接好家伙

我特么直接好家伙

亮了(2)
回复
引用 @Archifan 发表的:
只看此人

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысячОбычно мы описываем таких людей в двух словах:Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.Одна шестёрка, придурок, и сразу к.Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.Хорошо, тетя принесет тебе капучино.Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысяч
Обычно мы описываем таких людей в двух словах:

Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.
Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.
С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.
Одна шестёрка, придурок, и сразу к.
Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.
Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.

Хорошо, тетя принесет тебе капучино.

Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!

Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!
Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

亮了(0)
回复
引用 @Russell董 发表的:
只看此人

全文背诵

全文背诵

我们一直背到“战术咳嗽”

我们一直背到“战术咳嗽”

亮了(1)
回复
引用 @鸡太美Baby 发表的:
只看此人
应该是直播界的十大时刻吧。
应该是直播界的十大时刻吧。

每次看都能笑岔气的,仅此一个

每次看都能笑岔气的,仅此一个

亮了(0)
回复
引用 @节奏的奴隶 发表的:
只看此人
[视频]
查看更多

优秀

优秀

亮了(1)
回复
查看评论(1)

最后一首直接三代二就行非要装比先出个2

最后一首直接三代二就行非要装比先出个2

亮了(0)
回复
引用 @Russell董 发表的:
只看此人

全文背诵

全文背诵

写入教材

写入教材

亮了(0)
回复
引用 @Archifan 发表的:
只看此人

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысячОбычно мы описываем таких людей в двух словах:Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.Одна шестёрка, придурок, и сразу к.Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.Хорошо, тетя принесет тебе капучино.Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

Вы, наверное, не знаете, что такое выиграть от 200,000 до 578 тысяч
Обычно мы описываем таких людей в двух словах:

Я часто говорю, что в тот год чэнь тянь цзы выиграл 37 миллионов за 20 долларов, а я, лубенуэй, выиграл от 200 до 5 миллионов, не проблема.
Засада в одну руку, эта карта не может быть захвачена, эта карта не должна быть захвачена, он мертв.
С левой руки в два раза больше. Он тоже удваивает? Но не бойся, его карты меня не одолеют. Пять, шесть, шесть, семь, девяносто, два очень мощных козыря, которые я бы убил, если бы заменил эту "к" на "J", но не смог.
Одна шестёрка, придурок, и сразу к.
Давай его по двое за раз. Тётушка, тётушка, тётушка, тётушка! Тетя, быстрее! Тетя, не медлите.
Пять, шесть, семь, девять, девять. Не тот номер, должен быть второй.

Хорошо, тетя принесет тебе капучино.

Налей тете капучино! Начинай свое шоу про бомбы, взорви его, взорви его. Браво!

Семнадцать карт. Ты можешь убить меня за секунду? ! У тебя сегодня 17 карт, чтобы побить лубенуэй. Когд! ! Просто съешь этот экран компьютера!
Кашляй, кашляй, кашляй, кашляй

قد لا تعرف ما هو مفهوم الفوز فقط 200.000 إلى 5.78 مليون
بشكل عام ، نستخدم كلمتين فقط لوصف هذا النوع من الأشخاص: المقامرين!

غالبًا ما أقول إن Chen Daozi كان قادرًا على ربح 37 مليونًا بـ 20 يوانًا ، وليست مشكلة بالنسبة لـ Lu Benwei أن يفوز بـ 5 ملايين بـ 200000.
نصب كمينًا له ، لا يمكن الاستيلاء على هذه البطاقة ، هذه البطاقة لا تحتاج إلى الإمساك بها ، لقد مات.
ضربة خلفية إلى مضاعفة فائقة ، مكتومة لتكوين ثروة. هو أيضا سوبر مضاعف؟ لكن لا تخافوا ، أوراقه لا يمكن أن تهزمني. خمسة ، ستة ، سبعة ، ثمانية ، تسعون ، قنبلتين ، هذه البطاقة رائعة للغاية ، إذا غيرت هذه K إلى J ، فإن بطاقتي ستكون قاتلة ، لكن لا يمكنني تغييرها.
مجرد المشي ستة ، أيها الغبي ~ القسري ، فقط دع K يذهب.
خذه ورقة واحدة و 2 فوقه. العمة ، أسرع ، خالة ، عمتي ، ألا تريد K؟ العمة ، أسرع! العمة ، لا تضيع.
خمسة ستة سبعة ثمانية وتسعين. الرقم خاطئ ، يجب أن يكون 2.

اسكب كوبًا من الشاي لعمتك ، ستسكب لك العمة كوبًا من الكابتشينو.

صب كوب كابتشينو على العمة! ابدأ عرض القنابل الخاص بك ، قصفه وقصفه. جميلة!

سبعة عشر بطاقة هل يمكنك هزامي؟ هل يمكنك قتلي في ثوان؟ ! يمكنك الفوز على Lu Benwei بـ 17 بطاقة اليوم ، أنا! متي! حقل! فقط أكل شاشة الكمبيوتر هذه! ! !
كحة ، سعال ، سعال ، سعال ، سعال ، سعال

قد لا تعرف ما هو مفهوم الفوز فقط 200.000 إلى 5.78 مليون
بشكل عام ، نستخدم كلمتين فقط لوصف هذا النوع من الأشخاص: المقامرين!

غالبًا ما أقول إن Chen Daozi كان قادرًا على ربح 37 مليونًا بـ 20 يوانًا ، وليست مشكلة بالنسبة لـ Lu Benwei أن يفوز بـ 5 ملايين بـ 200000.
نصب كمينًا له ، لا يمكن الاستيلاء على هذه البطاقة ، هذه البطاقة لا تحتاج إلى الإمساك بها ، لقد مات.
ضربة خلفية إلى مضاعفة فائقة ، مكتومة لتكوين ثروة. هو أيضا سوبر مضاعف؟ لكن لا تخافوا ، أوراقه لا يمكن أن تهزمني. خمسة ، ستة ، سبعة ، ثمانية ، تسعون ، قنبلتين ، هذه البطاقة رائعة للغاية ، إذا غيرت هذه K إلى J ، فإن بطاقتي ستكون قاتلة ، لكن لا يمكنني تغييرها.
مجرد المشي ستة ، أيها الغبي ~ القسري ، فقط دع K يذهب.
خذه ورقة واحدة و 2 فوقه. العمة ، أسرع ، خالة ، عمتي ، ألا تريد K؟ العمة ، أسرع! العمة ، لا تضيع.
خمسة ستة سبعة ثمانية وتسعين. الرقم خاطئ ، يجب أن يكون 2.

اسكب كوبًا من الشاي لعمتك ، ستسكب لك العمة كوبًا من الكابتشينو.

صب كوب كابتشينو على العمة! ابدأ عرض القنابل الخاص بك ، قصفه وقصفه. جميلة!

سبعة عشر بطاقة هل يمكنك هزامي؟ هل يمكنك قتلي في ثوان؟ ! يمكنك الفوز على Lu Benwei بـ 17 بطاقة اليوم ، أنا! متي! حقل! فقط أكل شاشة الكمبيوتر هذه! ! !
كحة ، سعال ، سعال ، سعال ، سعال ، سعال

亮了(120)
回复
查看评论(2)

上香!

上香!

亮了(0)
回复
Re:当年陈刀仔他能用20块赢到3700万,我卢本伟用20万赢到500万不是问题!
影视区最热帖
《三国演义》中让你记忆最深的台词是哪些?
三板大斧子和十上无难事,哪个团队更强?
和刚见面的健身教练来到了酒店。貌似太快了,
女人穿越成冷宫弃妃不争宠却摆烂‼️
宋佳在国内同代女演员中演技算什么水平?
当中国制造遇上老外
娱乐圈10大低情商名场面!
兴趣相投的爱大概才不会枯燥吧
《天下第一》 神侯大战曹正淳
1998-2022年央视电视剧收视率年度冠军!
影视区最新帖
48岁文颂娴难得出镜!
1993年港台演员片酬排行榜
《还珠格格》是个成人童话,现代台湾人思维
知名游戏《我的世界》真人电影曝片场幕后,全——是方块的世界,方头蜜蜂来袭
电影《疾速追杀》衍生片《芭蕾女杀手》饭制海报(设计师:BossLogic) ​​​
伊恩·麦克莱恩与《标准晚报》主席Evgeny Lebedev等为新推出的首期《标准晚报》周刊拍摄宣传片。作为伦敦最主要的免费报纸,《标准晚报》于今年五月末宣布不再发行每日报刊,取而代之的是周报
《志愿军:存亡之战》观后感
为什么曹雪芹只有一部作品?
演员到底有多吃天赋?
历届金像影帝获奖提名统计(42届)
热门游戏-即点即玩
无需下载,足球经理模式一键即玩
《NBA英雄》教练系统上线啦!我选好了,看看你的